Эта модификация добавляет ВАЗ 2109 «Спутник» v1.1 (0.33.x) в BeamNG Drive. Попробуй её и сделай игру ещё интереснее!
Познакомься с легендарным «Спутником», адаптированным для реалистичной игры. Этот мод акцентирует внимание на аутентичности экспортных и заводских версий ВАЗ 2109.
Особенности мода:
— 32 конфигурации, включая экспортные и оригинальные заводские версии.
— 4 двигателя: 1.1, 1.3, 1.3 Ротор и 1.5, с точными характеристиками.
— Реалистичные настройки: масса, передаточные числа, характеристики двигателей и подвеска подогнаны под оригинал.
— Полностью функциональные двери и рабочее освещение салона.
— Заводская палитра цветов для версий с коротким крылом.
— Акцент на короткокрылые модели, с возможным расширением для длиннокрылых в будущем.
ВАЗ 2109 «Спутник» v1.1 — это мод, который идеально подойдёт для любителей советского автопрома и тех, кто ценит внимание к деталям в BeamNG.drive!
Оригинальное описание:
Описание:
32 конфигурации из которых в основном экспортные и заводские версии.
Имеются 4 двигателя (1.1 / 1.3 / 1.3 РОТОР / 1.5).
Характеристики подогнаны под реальные (масса / передаточные числа / характеристики двигателей / настройка подвески).
Открываются все двери, рабочее освещение салона.
Есть палитра заводских цветов (только короткого крыла), акцент тоже был в основном на короткокрылые версии, в будущем возможно добавлю по больше плюшек для длиннокрылых.
217.72 MB
Оставить Комментарий